ГлавнаяСпорт

Димитренко: "Мне уже 30 и ошибка при выборе промоутера может дорого обернуться"

Украинец с немецким паспортом рассчитывает побороться за чемпионский пояс

Уроженец Евпатории Александр Димитренко рассказал о своих планах и причинах принятия немецкого гражданства.

- Я доволен тем, что со мною работает экс-тренер Холифилда и Тайсона Томми Брукс. Мы продвигаемся вперед. Были некоторые организационные вопросы, но они уже улажены, думаю, все будет в порядке.

Контракт с Universum у меня закончился 15 сентября, больше вопросов не осталось. Я свободный агент, но у меня есть команда, которая мне помогает, и тренер, с которым мы работаем. Предложения есть, я их рассматриваю, веду переговоры. Для меня не принципиально, чтобы промоутер был из Германии, где я сейчас живу. Скоропалительных решений принимать не хочу, нужно все хорошо взвесить. Мне уже 30, если сделать ошибку, это может для меня печально обернуться.

Бороться за титул – моя мечта. И не только бороться, но и выигрывать. Сейчас не хочу делать каких-то громких заявлений, время все покажет.

Живу в Германии уже больше 11 лет. Рыба ищет, где глубже, человек – где лучше. Но даже с немецким паспортом в кармане мне ничего не мешает общаться с друзьями в Украине, России или где-то еще. Каким они меня знали, таким я и остался. А гражданство просто облегчает мою жизнь в Германии в некоторых аспектах.

В комментариях на сайтах такой бред по этому поводу пишут! Уверен, если бы у этих людей была возможность уехать, 99% из них так бы и сделали. А так они сидят дома и по клавишам стучат, – цитирует Дмитренко Segodnya.ua.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram