ГлавнаяСпорт

Белик: игроки переживают за "Металлург" больше, чем владельцы клуба

Запорожский "Металлург" стремительно идет ко дну

Белик: игроки переживают за "Металлург" больше, чем владельцы клуба

Нападающий «Металлурга» Алексей Белик в эфире программы «ПроФутбол» рассказал о том, что происходит сейчас с футболом в Запорожье:

- Если честно, я уже устал говорить правду. Не понимаю, как можно молчать в этой ситуации. Вышли, проиграли 0:5 – стыдно за игру, за результат, но не все так просто. Что непросто? Ну, не один же Белик должен говорить правду, что потом его ролики в YouTube собирают по 200 тысяч. Мне не стыдно правду говорить. Почему я, парень из Донецка, должен переживать за команду больше, чем кто-то здесь из Запорожья? Или тот же Кварцяный, который из Луцка, или Жуниор. Почему они должны переживать за команду больше, чем те люди, которые взяли «Металлург» и непонятно что от него хотят?

Если люди – массажисты, доктора – не приезжают на игру, потому что им по пять месяцев не платят деньги. Людям должны деньги.

Мы с футболистами поговорили, будем собираться и решать как-то эту проблему, потому что хватит уже позориться. Честно, очень стыдно. Мы падаем в какую-то яму, а остановить эту ситуацию может только руководство клуба. Только не руководство клуба в лице ставленника президента, а в лице акционеров.

В автобусе Кварцяный ничего не говорил, но вроде у него в понедельник намечена встреча с президентом и акционерами клуба. Правда, я точно не скажу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram