Соса выбыл на месяц

Аргентинский легионер травмировался в матче сборной

Соса выбыл на месяц
Фото: bigmir.net/

Капитан "Металлиста" Хосе Эрнесто Соса вынужден пропустить по меньшей мере месяц.

Читайте такжеПеред матчем с "Металлистом" "Динамо" потеряло трех защитников

Из лагеря сборной Аргентины футболист вернулся с травмой голеностопа, и теперь Соса останется без тренировок на три недели под наблюдением специально вызванного из Аргентины реабилитолога.

Реклама
Реклама