Капитан "Металлиста" Хосе Эрнесто Соса вынужден пропустить по меньшей мере месяц.
Читайте такжеПеред матчем с "Металлистом" "Динамо" потеряло трех защитников
Из лагеря сборной Аргентины футболист вернулся с травмой голеностопа, и теперь Соса останется без тренировок на три недели под наблюдением специально вызванного из Аргентины реабилитолога.