ГлавнаяСпорт

Розанов: "Возможно, позиция Суркиса наивна"

Своим мнением о конфликте Семин - Суркис поделился российский комментатор

Розанов: "Возможно, позиция Суркиса наивна"
Фото: tsn.ua

Телекомментатор канала "Футбол" Юрий Розанов поделился своим взглядом на ситуацию, возникшую между Юрием Семиным и Игорем Суркисом, которая должна вот-вот разрешиться.

- Думаю, "Динамо" заплатит. Другое дело, что чисто по-человечески я в противостоянии "Суркис - Семин" (я достаточно хорошо знаком и с тем, и с другим и, смею надеяться, имею достаточно хорошие отношения и с тем, и с другим) - я на стороне Игоря Михайловича. Чисто по-человечески.

Это не система координат "прав-неправ". Думаю, "на бумаге" в этот раз прав как раз Семин. Просто, насколько я знаю, когда Юрий Палыч уходил из "Динамо" в "Локо" в первый раз - как раз с НЕГО могли требовать компенсацию. Ясное дело, сейчас Палыч может сказать "это было тогда" или вообще сделать вид, что ничего тогда не произошло.

Но (пускай это и "понятийно") - по-человечески тогда Суркис (как мне кажется) - поступил красиво. По-мужски поступил. Просто - взял и отпустил. И его "нервяк" сейчас связан с тем, что он ждал чего-то подобного от Палыча. И не дождался. Возможно, его позиция наивна. Она вряд ли найдет поддержку в суде (если до него дойдет). Но она мне как-то "теплее". Возможно, будь я на месте Суркиса - сам бы мог угодить в подобную ситуацию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram