ГлавнаяСпорт

Вице-президент ФФУ: «Пусть Суркис ответит, почему представитель «Динамо» поехал в Англию»

Список делегации на матч сборных Англии и Украины составляли не Коньков с Поповым, а прежние руководители ФФУ

Вице-президент ФФУ: «Пусть Суркис ответит, почему представитель «Динамо» поехал в Англию»
Фото: http://sport.bigmir.net

Анатолий Попов, первый вице-президент ФФУ, опроверг обвинения в свой адрес со стороны представителя «Динамо», о том что он вычеркнул Ищенко из списка официальной делегации ФФУ.

В интервью корреспонденту «Футбол24» функционер Федерации дал свою оценку произошедшему:

«Я удивлен такими словами. Я не вычеркивал Ищенко, потому что это не моя работа и не мои это функции. Не я формировал эти списки. Я не заинтересован в конфликте.

Надо спросить Александра Ищенко, кого он ехал представлять в Лондон: сборную или футбольный клуб «Динамо». Если клуб, то это несправедливо. Меня еще интересует, почему представитель одного клуба едет за средства ФФУ на переговоры с «Челси» или «Тоттенхэмом», а представители других клубов такой возможности лишены. Это вопрос к тем, кто формировал эти списки, то есть к футбольной власти, которая была до второго сентября.

Пусть Григорий Суркис ответит, почему представитель клуба его брата вообще был включен в список делегации на матч против сборной Англии? Как за средства Федерации футбола представитель «Динамо» едет в Англию? Этот список формировал не Коньков и не Попов».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram