ГлавнаяСпорт

Бразильский вратарь убил подругу, чтобы не платить алименты

Труп расчленили, некоторые части тела скормили ротвеллерам, а остальное залили бетоном.

Бразильский вратарь убил подругу, чтобы не платить алименты
Фото: sport-xl.net

Бывший вратарь и капитан «Фламенго» (самого популярного клуба Бразилии)  Бруно Соуза предстанет перед судом по обвинению в совершении жестокого убийства 25-летней бразильской модели Элизы Самудио.

Прокурор утверждает, что Бруно спланировал и совершил похищение, а затем и убийство Элизы Самудио при помощи восьми человек, в числе которых бывшая жена Бруно – Дайана, его двоюродный брат, а также бывший офицер полиции Луис Сантос.

Следователь Эдсон Морейра сообщил, что Бруно познакомился с девушкой на вечеринке, которую устроил его одноклубник. «К несчастью для нее, они провели ночь вместе, после чего Элиза Самудио забеременела. Когда она сообщила об этом Бруно, он пришел в ярость», – рассказал Морейра.

По версии обвинения, экс-футболист «Фламенго» спланировал убийство после того, как женщина пообещала обратиться в суд, чтобы доказать, что Бруно является отцом ее ребенка.

Кузен игрока сообщил полиции, что они похитили Элизу Самудио из отеля в Рио-де-Жанейро 4 июня 2010 года и отвезли ее в свой дом в Бело-Оризонте. Включив громкую музыку, Бруно наблюдал затем, как Сантос пытает женщину. Позже они расчленили труп, некоторые части тела скормили своим ротвеллерам, а остальное залили бетоном.

Своей жене Дайане игрок приказал говорить всем, что они взяли себе 4-месячного ребенка, поскольку у бедного родственника не было денег, чтобы его воспитывать, информирует Daily Mail.

Добавим, что Бруно обвиняется также в нападении на болельщика, курении конопли и участии в оргиях вместе с другими футболистами. В 2010 году он был задержан бразильской полицией и начал отбывать наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года за похищение и избиение его бывшей подруги.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram