ГлавнаяСпорт

Евтушенко официально расстался с Ворсклой

Полтавский клуб подтвердил слухи.

Евтушенко официально расстался с Ворсклой
Фото: sport.ua

Президент Ворсклы Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после продолжительного разговора по обоюдному согласию расторгли трудовой договор, о чем сообщает официальный сайт клуба.

"Я благодарен тренерскому штабу Вадима Анатолиевича за тот труд и знания, которые они вложили в подготовку команды. Взаимных обид и обвинений нет, мы пожали друг другу руки, это жизнь. Команда должна расти, развиваться. Мы для этого сделаем все, что в наших силах", - заявил президент.

Вадим Евтушенко заступил на пост главного тренера Ворсклы 7 июня. Под его руководством команда провела пять официальных поединков, победив лишь в одном матче, и четыре раза уступив соперникам.

К субботней встрече шестого тура с киевским Динамо команду будет готовить назначенный исполняющим обязанности главного тренера Сергей Свистун. Его помощниками станут Анатолий Момот и Владимир Белаков, ранее входившие в штаб Николая Павлова, а также любимец полтавских болельщиков, совсем недавно перешедший на тренерскую стезю Василий Сачко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram