ГлавнаяСпорт

Платини выразил благодарность Колесникову за Евро-2012

Президент УЕФА уверен: Евро имел поразительный успех на всех уровнях

Платини выразил благодарность Колесникову за Евро-2012
Фото: EPA/UPG

Президент УЕФА и Исполнительный комитет Союза поблагодарили вице-премьер-министра Бориса Колесникова за безупречную организацию Евро-2012 в Украине.

Об этом говорится в письме-благодарности на имя вице-премьера.

«Евро имел поразительный успех на всех уровнях. Будучи вице-премьер-министром, Вы сыграли решающую роль в том, чтобы матчи в Украине прошли по высоким стандартам. Я очень вам благодарен за вашу ценную поддержку в процессе подготовки», - благодарит Президент УЕФА.

Мишель Платини также попросил передать искреннюю благодарность Национальному агентству по подготовке к Евро, которое сыграло важную роль - на правительственном уровне - для обеспечения успешного проведения турнира, а также организации системы мер и необходимой инфраструктуры для чемпионата Евро-2012.

«Надеюсь, что чемпионат Евро-2012 в Украине останется важным событием в памяти украинцев и будет вдохновлять будущие поколения развивать спорт и пропагандировать ценности, которые принес Евро. Хочу еще раз Вас поблагодарить за эту прекрасную организацию и заверить Вас, господин вице-премьер-министр, в своем высоком уважении», - говорится в письме от УЕФА.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram