ГлавнаяСпорт

Глеб один месяц поиграет за БАТЭ

Экс-игрок "Арсенала", "Барселоны" до конца лета - игрок БАТЭ.

Глеб один месяц поиграет за БАТЭ

Официальный сайт борисовского клуба сообщает о подписании контракта с 31-летним полузащитником, не уточняя детали соглашения. По информации БелаПАН, Глеб будет игроком БАТЭ, цвета которого футболист уже защищал в 1999-2000 годах, до конца лета.

«Доволен возвращению в БАТЭ, – заявил Глеб. – Команда сейчас находится в сложной кадровой ситуации по причине вызова большой группы игроков на Олимпиаду. Ко мне обратились с просьбой помочь, на которую с радостью откликнулся. Здесь я делал первые шаги, отсюда уехал в Европу. Хочется отблагодарить родной клуб, сделать все возможное, чтобы цели, поставленные перед ним, были выполнены. Приложу для этого максимум усилий».

«За время тренировок в БАТЭ набрал хорошую форму. Чувствую, что прибавляю с каждым днем. Стараюсь не давать себе выходных, чтобы как можно быстрее прийти в оптимальные кондиции. Думаю, все будет нормально», - отметил Александр.

За свою карьеру Глеб успел поиграть за «Штутгарт» (2000-05, 2009-10), «Арсенал» (2005-08), «Барселону» (2008-09), «Бирмингем» (2010-11), «Вольфсбург» (2011) и «Крылья Советов» (2012).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram