ГлавнаяСпорт

Воронин: с удовольствием вернулся бы в Германию

Форварда пока еще московского "Динамо" не пугают переезды.

Воронин: с удовольствием вернулся бы в Германию

Андрей Воронин рассказал о текущей ситуации в клубе и возможных вариантах дальнейшего трудоустройства.

«Тренируюсь, чтобы быть в форме, работаю со второй командой. У нас хорошая «бригада»: помимо меня, Денис Колодин, Адриан Ропотан - ребята, с которыми были в основном составе. Так что все в порядке. Ситуация? Она предельно проста: мой агент занимается переходом. Знаю, в частности, что есть клубы, с которыми он ведет переговоры. А потому в любой день может что-то поменяться, и я уеду», - приводит слова нападающего «Спорт-Экспресс».

«Почему-то многие думают, что если в прессе каждый день мелькают разные варианты, то только тогда есть предложения и работа агентом ведется. На самом деле, Андрей (Головаш. - LB.ua) спокойно делает свое дело, мне же говорит: «Все будет нормально, не переживай». Я и не переживаю. Когда два месяца назад я высказался в прессе, было несколько конкретных предложений от клубов, но «Динамо» меня не отпустило. Сейчас переговоры продолжаются, но некоторые команды, проявлявшие интерес, уже укомплектованы.

Впрочем, до закрытия трансферного окна времени достаточно. Скажу только, в данный момент мы больше рассматриваем варианты из Европы, нежели из России», - отметил украинец.

«Все сконцентрировано на том, чтобы найти новую команду, нормальные условия. И переехать. И я, и жена с детьми ждем, куда поедем в очередной раз. Надеюсь, вскоре все разрешится. Предпочтения? С удовольствием вернулся бы в Германию», - сказал Воронин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram