ГлавнаяСпорт

Алиев: в Украине не останусь

Игрок, выставленный "Динамо" на трансфер, тренируется со второй командой.

Алиев: в Украине не останусь
Дружбе между Палычем и Алиевым пришел конец

Александр Алиев рассказал о том, как он узнал новость о своем выставлении на трансфер, уточнив, что оставаться в Украине у него желания нет:

"Я узнал об этом из интернета. Хотя о том, что я не поеду на сбор с «Динамо», узнал еще в воскресенье. Мне позвонил начальник команды и сообщил, что меня нет в списках. После чего я связался с Игорем Суркисом и уточнил, когда должен прибыть в расположение клуба. Он мне и сказал, что с 28 июня мне предстоит тренироваться с молодежной командой. Больше Игорь Михайлович ничего не говорил, да я и не спрашивал".

Вопросом трудоустройства игрока занимается его агент. "И теперь, если куда-то переходить, то в команду из другой страны… В Украине не останусь", - сказал Алиев.

Ситуацию с Алиевым прокомментировал спортивный директор клуба Алексей Михайличенко. "Что-то по поводу его будущего можно будет сказать, когда нам поступят конкретные предложения. Все произошло очень быстро, поэтому сейчас говорить об интересе к Александру как из стран СНГ, так и из Европы преждевременно", - цитирует Михайличенко sportdaily.ru.

А вот как всё в беседе с клубным сайтом объяснил наставник "Динамо" Юрий Семин, фаворитом которого Алиев до недавнего времени являлся: "Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram