ГлавнаяСпорт
Спецтема
Евро 2012

Дания - Португалия: Накануне

Среда, Львов, стадион Львов-Арена, 19:00, арбитр Крэйг Томсон (Шотландия).

Прямая трансляция на Первом национальном и ТК Футбол.

Дания - Португалия: Накануне
Фото: EPA/UPG

Сборная Дании сумела добыть победу в поединке первого тура против Нидерландов, и теперь имеет отличные шансы на выход в следующий раунд. К тому же Португалия в последнее время далеко не самый страшный соперник для команды Мортена Ольсена.

Вряд ли наставник датчан строит какие-то новые особые планы на поединок против Португалии. Если изменения в составе команды и в плане на игру будут, то крайне незначительные. А, вероятнее всего, состав датчан не претерпит изменений вовсе.

Паулу Бенту в свою очередь должен подумать над составом своей команды всерьез. У Португалии были некоторые проблемы в созидании в матче против Германии, неудачно проявил себя на острие атаки Поштига. Впрочем, выбор у Бенту не очень большой, за спиной основных игроков серьезных дублеров практически нет. Так что и тут изменения будут разве что минимальными.

Дания (ориентировочный состав): Андерсен - Якобсен, Кьяер, Аггер, С. Поульсен - Зимлинг, Квист - Роммедаль, Эриксен, Крон-Дели - Бендтнер

Португалия (ориентировочный состав): Руй Патрисиу - Жоау Перейра, Пепе, Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау - Мигел Велозу, Жоау Моутиньо, Рауль Мейрелеш - Нани, Поштига, Роналду

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: нет

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram