ГлавнаяСпорт

Коломойский: Озвучу номер Суркиса, если он не сделает "дембельский аккорд"

Президент "Днепра" Игорь Коломойский поделился мнением о работе судейской бригады во время матча "Севастополь" - "Металлург":

Коломойский: Озвучу номер Суркиса, если он не сделает "дембельский аккорд"
Фото: operkor.wordpress.com

- Мое мнение про украинский арбитраж не изменилось. Если мы в Премьер-лиге еще играем в футбол, то в первой лиге мы уже перешли к волейболу, а во второй можем смело играть в водное поло.

Сейчас разговаривал с Игорем Михайловичем Суркисом, чтобы он спросил Григория Михайловича: будет ли он занимать какую-то позицию по поводу судейства Швецова и его работе на чемпионате Европы? К сожалению, ответа я не получил, но не буду сегодня следовать традиции и давать телефон Григория Михайловича, чтобы все болельщики Запорожья могли позвонить ему и спросить, какова будет судьба Швецова. Я думаю, что судьба Швецова в любом случае будет печальная.

Телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою открытую, публичную позицию и не сделает мужественный "дембельский аккорд", мы дадим в прямом эфире, чтобы можно было спросить, как он всё довел до такого состояния. Сейчас занимаемся поиском телефонов Коллины - итальянских, французских, еще каких-нибудь, - сообщил Коломойский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram