ГлавнаяСпорт

Дэвид Хэй: Я готов отправится на войну и вернуть себе титул в бою с Виталием Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй рассчитывает вновь сразиться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Дэвид Хэй: Я готов отправится на войну и вернуть себе титул в бою с Виталием Кличко
Фото: 7ja.net

По словам Хэя, его представители общались с командой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летнего украинца Виталия Кличко по поводу возможного боя летом. Свой последний бой Хэй провел 2 июля прошлого года, уступив звание чемпиона мира по версии WBA в поединке c Владимиром Кличко.

"Мои люди общались в общих чертах с командой Виталия, и они проявили серьезный интерес относительно потенциального боя, - цитирует Хэя BoxingScene.com. - Я буду оставаться в форме на случай, если поступит предложение. Если так, то я снова буду сражаться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Я всегда тренировался, чтобы поддерживать себя в форме. Я тренируюсь каждый день. Если возникнет бой против Виталия или Владимира - я буду готов отправится на войну и вернуть обратно титул. Скорее всего, это будет Виталий. Кажется, он очень хочет меня нокаутировать. Он хочет не просто драться со мной, а сделать то, что не смог сделать его брат Владимир - отправить меня на настил ринга. Состоится ли бой зависит от того, насколько сильно он хочет отправить меня в нокаут".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram