ГлавнаяСпорт

Андрей Богданов: «К команде присоединюсь на втором сборе»

Пока футболисты столичного «Арсенала» собираются на базе, проходят медосмотр и собираются отправляться на первый тренировочный сбор, игроки молодежной сборной Украины Андрей Богданов и Николай Вечурко готовятся к участию в международном турнире «Кубок Содружества» - в составе команды под руководством Павла Яковенко.

Андрей Богданов: «К команде присоединюсь на втором сборе»
Фото: tsn.ua

Встретившись с коучем «канониров» Леонидом Кучуком после новогодних каникул, Андрей и Николай уже с 10 января отправились в расположение молодежной сборной, здесь, в Киеве, в Конче-Заспе. В составе "молодежки" 18 января "канониры"- сборники отправится в Санкт-Петербург.

«Леонид Станиславович сказал, что будет ждать меня на втором сборе, - рассказал Андрей Богданов в коротком интервью нашему корреспонденту, - так что пока все мысли о предстоящем турнире. Надеюсь, выступим достойно».

По словам полузащитника "Арсенала", во время отпуска ему не удалось забыть о футболе:

«Зимний отпуск я провел в Киеве. Были планы поехать отдохнуть куда-то в теплые края, но я решил остаться дома с семьей – из-за напряженного игрового графика редко удается пообщаться с родителями... Так что готовился к выступлению за "молодежку" по индивидуальной программе, занимался в тренажерном зале, бегал»

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram