ГлавнаяСпорт

Стартует продажа билетов на Евро-2012 по квоте ФФУ

Федерация футбола Украины и ее коммерческий партнер "Украина Футбол Интернешнл" сообщают, что согласно рекомендации УЕФА билетная квота ФФУ будет реализована через официальный сайт www.uefa.com.

Стартует продажа билетов на Евро-2012 по квоте ФФУ

"На официальных сайтах ФФУ (www.ffu.org.ua) и УФИ (www.ufi.com.ua) будет размещен специальный баннер с прямой ссылкой на Портал по продаже билетов для болельщиков на сайте www.uefa.com. Все болельщики, которые являются гражданами Украины или проживают на ее территории, будут иметь возможность оставить заявку на сайте, начиная с 12:00 12 декабря 2011 года до 24:00 29 февраля 2012 года", - говорится в сообщении.

"Обращаем особенное внимание на то, что все заявки без исключения будут рассмотрены лишь после 29 февраля 2012 года, независимо от того, когда они были поданы. Если таких заявок окажется больше, чем билетов, выделенных национальной футбольной ассоциации для украинских болельщиков, УЕФА проведет жеребьевку", - отметили в ФФУ.

После 15 марта 2012 года каждый болельщик, который своевременно оформил заявку на сайте www.uefa.com, получит письмо на электронную почту с информацией о результатах своего запроса. В случае если результат заявки будет позитивен, с лицевого счета (кредитной карточки) выигравшего будет автоматически снята сумма стоимости заказанных билетов. Если был избран вариант осуществления оплаты с помощью банковского перевода, на электронную почту будет направлена полная информация, необходимая для осуществления платежа. Те болельщики, которые не выиграли право купить билеты, будут перенесены в так называемый Список ожидания.

Если же болельщику посчастливилось выиграть право купить билеты, но по любым причинам не он не успел вовремя оплатить свой заказ, его билеты автоматически попадают к болельщикам, которые находятся в Списке ожидания. В этом случае приоритетное право на приобретение билетов будет дано тем болельщикам, которые выбрали вариант оплаты с помощью кредитной карточки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram