ГлавнаяСпорт

Рыбка: Будем возвращать себе болельщицкую симпатию

Вратарь "Шахтера" Александр Рыбка поделился впечатлениями от поединка с АПОЭЛ. 

Рыбка: Будем возвращать себе болельщицкую симпатию
Фото: wek.com.ua

- Команда готовилась к этой игре. До нее много писали о том, что мы играли не в своем турнире. В наш адрес звучало много негативных высказываний. Я думаю, мы сегодня доказали, что достойны играть в Лиге Чемпионов. Будем анализировать произошедшее в прошлых играх. Через чемпионат и Кубок Украины будем возвращать себе болельщицкую симпатию. Я думаю, что все будет нормально.

- Насколько много проблем тебе сегодня создал АПОЭЛ?

- Сегодня ребята довольно хорошо сыграли в обороне, у соперника практически не было моментов. Сегодня вся команда выложилась на 100% на футбольном поле.

- Несмотря на сегодняшний результат в целом год получился не очень удачным для "Шахтера". Лично для тебя он может считаться удачным, ведь в твоей карьере многое изменилось. Как ты оцениваешь прошедший год?

- Пусть мое мнение останется при мне. Конечно, люди, которые разбираются в футболе понимают, что произошло в моей жизни и в моей карьере.

- Эта игра дала надежду на то, что в следующем году "Шахтер" выступит лучше в Лиге Чемпионов?

- Не будем загадывать наперед. Будем двигаться дальше. У нас впереди игра с "Кривбассом", будем к ней готовиться. Конечно, сейчас команда в приподнятом настроении. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram