ГлавнаяСпорт

Фабрегас советует Ван Перси покинуть «Арсенал»

Экс-капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас советует лидеру лондонского клуба Робину ван Перси подумать о смене команды в ближайшее время.

Фабрегас советует Ван Перси покинуть «Арсенал»
Фото: eurosport.ru

«В его возрасте, если он хочет идти дальше, необходимо делать это сейчас. Это последний шанс, в противном случае, он завершит карьеру в «Арсенале». Посмотрим, что решит Робин, но в течение нескольких лет он очень лоялен к лондонскому клубу».

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании понимает, почему «канониры» удерживают ван Перси и не хотят расставаться с ним: «Он ключевой игрок, связующее звено в модели «Арсенала», к тому же болельщики любят его. Конечно, клуб не может позволить себе потерять такого футболиста», - сказал Сеск.

В свою очередь, сам Фабрегас своей игрой уже ответил на мнение президента «Арсенала» Питера Хилл-Вуда, посчитавшего, что футболист не найдет себя в «Барселоне». Тем не менее, хавбек каталонцев с восторгом вспоминает о периоде, проведенном в лондонской команде. «Арсенал» дал мне все, и я этого не забуду. Он всегда будет для меня особенным клубом. Могу говорить о команде только в восхитительных тонах», - заявил Фабрегас.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram