ГлавнаяСпорт

Лига чемпионов. Группа В. Накануне

В самом запутанном квартете ЦСКА принимает неожиданного лидера Трабзонспор, Интер едет к гости к Лиллю.

Лига чемпионов. Группа В. Накануне

ЦСКА - Трабзонспор 

Вторник, Москва, стадион Лужники, 19:00, арбитр Марк Клаттенбург (Англия)

Прямая трансляция на 2+2.

 К домашнему матчу с турками армейцы подобрались не в лучшем распоряжении духа — одно очка в двух матчах вряд ли способно вызвать позитивные эмоции. Однако ситуация вовсе не так безнадежна — ЦСКА показал отменный характер в матче против Интера, и уж в грядущем матче точно выступает в ранге фаворита. 

То ли дела Трабзонспор — вместо последнего места, заранее отведенного туркам, они лидируют в группе. Более того, останавливаться не собираются и едут в Москву за победой. А тут еще в чемпионате Турции впервые стали забивать и другие люди, окромя дисквалифицированного в Лиге чемпионов Бурака Йильмаза.

Итого — рубка будет бешеная! ЦСКА терять нечего, а Трабзонспор, думается, несмотря на браваду, согласится все же и на ничью — ведь их ждет ответная встреча дома... 

ЦСКА (ориентировочный состав): Габулов - Шемберас, Игнашевич, A. Березуцкий, Федотов - Рахимич, Мамаев, Дзагоев, Тошич - Думбия, Вагнер Лав

Трабзонспор (ориентировочный состав): Толга Зенгин - Серкан Балджы, Мустафа Юмлу, Гирай Качар, Челустка - Кольман, Зокора, Волкан Шен, Межеевски - Аланзиньо, Павел Брожек 

Дисквалифицированные: Йильмаз 

Травмированные: Секу Олисе, Игорь Акинфеев, Кейсуке Хонда, Томаш Нецид, Марк Гонсалес - Пауло Энрике, Виттека, Аташ

Под вопросом: Щенников

Лилль - Интер

Вторник, Лилль, стадион Метрополь, 21:45, арбитр Ховард Уэбб (Англия).

Руди Гарсия в последнем туре не поставил в стартовый состав нескольких ведущих игроков, но потом и Азару, и Коулу пришлось выходить на замену для спасения игры с Осером. Сегодня они оба обязательно будут в стартовом составе, как и главный форвард команды Соу. 

Зато на другом конце поля образовалась проблема, под вопросом участие в матче основного голкипера команды Микаэля Ландро. Гарсия говорит, что готов доверить вратарский пост нигерийцу Винсенту Эньяма и не видит в этом никаких проблем. Несмотря на возвращение после травмы, только на скамейке запасных вновь ожидается Шейджу, пара Розегнал - Баша сейчас в хорошей форме пребывает.

УИнтера главная кадровая новость связана с возвращением в строй Уэсли Снайдера. Клаудио Раньери видит в нем ключевого игрока середины поля и наверняка бросит в бой с самых первых минут, тем более, что у Интера в атаке сейчас проблемы. Игрока подобного типа у Раньери просто больше нет. 

Из-за травмы не сыграет Вальтер Самуэль, и это также проблема. Вероятнее всего, в паре с Лусио сыграет Кристиан Киву, вариант с молодым Лукой Кардиола рассматривают только на бумаге. Зато возвращается в состав пропускавший матч против Катаньи Жулио Сезар.

Лилль (ориетировочный состав): Ландро - Дебюши, Баша, Розегнал, Берия - Бальмон, Мавуба, Педретти - Коул, Азар - Соу 

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Киву, Нагатомо - Дзанетти, Мотта, Камбьяссо - Снайдер - Сарате, Паццини

Травмированные: Самуэль, Форлан, Коутиньо, Раноккья (все - Интер) 

Под вопросом: Ландро (Лилль)

Дисквалифицированные: нет

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram