ГлавнаяСпорт

Луческу спокойно отнесся к жеребьевке 1/8 финала Кубка Украины

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, по результатам которой "горняки" сыграет в Киеве с "Динамо".

Луческу спокойно отнесся к жеребьевке 1/8 финала Кубка Украины

"Так прошла жеребьевка - значит, так оно и будет. Будем играть. На прошлом этапе нам достался свердловский "Шахтер", сейчас так же будем играть в Киеве. Важный матч, конечно, тем более что он будет один", - сказал Луческу, слова которого приводит официальный сайт "Шахтера".

Тренер также отметил, что для него самое главное, что после матчей сборных среди его игроков нет травмированных. "Все вернулись здоровыми. Пока еще нет Фернандиньо - вчера в обед он еще был в Париже, поскольку у него были проблемы с вылетом из Мексики. Он опоздал и не попал на рейс. Но уже сегодня вечером Фернандиньо, как и Морено, доберется сюда. Все остальные приехали в расположение команды вовремя, и все сборники играли достаточно хорошо. Важно, что все вернулись здоровыми и в хорошем настроении. Я тоже помог им в этом плане, в последней игре чемпионата не выпустив на поле практически всех сборников, дабы там они были как можно свежее и показали хороший результат", - сказал наставник.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram