ГлавнаяСпорт

Владимир Кличко пообещал "прибить" Мормека

Украинец позволил Жан-Марку Мормеку дотронуться до чемпионских поясов.

Владимир Кличко пообещал "прибить" Мормека
Фото: 7days.kiev.ua

В немецком Дюссельдорфе состоялась первая встреча украинца Владимира Кличко и француза Жан-Марка Мормека перед их встречей на ринге в декабре этого года.

Боксеры провели совместную пресс-конференцию, на которой по традиции обменялись "любезностями".

"Дорогой Жан-Марк, не нужно волноваться, ты можешь быть уверен в том, что я сделаю все возможное, чтобы тебя "прибить", - пообещал Владимир своему сопернику, на что Мормек рассказал о слабых местах украинца.

"Я знаю, что отнюдь не меня считают фаворитом предстоящего боя. Что ж, посмотрим, как будут посрамлены все эти скептики, когда я заберу все пять чемпионских поясов Владимира во Францию.

Я знаю рецепт победы над Кличко. И собираюсь его наглядно продемонстрировать всему боксерскому миру 10 декабря", - заявил Мормек, намекая Владимиру на его "стеклянный" подбородок.

"Пусть у меня и "стеклянный" подбородок, но ты можешь не сомневаться, что я побью тебя раньше, чем ты прикоснешься к этой части моего тела", - порировал Кличко-младший реплику Мормека.

Затем Владимир и Жан-Марк отправились на фотосессию на футбольное поле стадиона Esprit Arena - того самого, где состоится поединок.

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком состоится 10 декабря.

Владимир Кличко уже побеждал в Дюссельдорфе. В марте 2010 года он нокаутировал там американца Эдди Чемберса

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram