ГлавнаяСпорт

Соперник Кличко обещает разбить "стеклянный" подбородок Владимира

Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек, который 10 декабря встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA/IBO украинцем Владимиром Кличко, уверен в своих силах и обещает привезти чемпионские пояса на Родину.

Соперник Кличко обещает разбить "стеклянный" подбородок Владимира
Фото: isport.ua

"Многие предрекают мне поражение в этом бою, но я знаю свои возможности. Я отправлял Дэвида Хэя на канвас и было это задолго до того, как Кличко не смог этого сделать. Я допустил ошибку в том бою и проиграл, но я не повторю ее в поединке с Владимиром. У него стеклянный подбородок, который я собираюсь разбить. Он не умеет держать удар. Если бы мне предложили драться с Виталием, то я бы хорошенько задумался, но против Владимира, уверен, у меня хорошие шансы. 11 декабря я буду ехать в Париж с чемоданом полным чемпионскими поясами. Меня устраивает мнение окружающих, что я аутсайдер в этом бою. Я шокирую боксерский мир", - сказал Мормек, слова которого приводит официальный сайт братьев Кличко.

Напомним, сегодня было официально объявлено о том, что бой Кличко - Мормек состоится 10 декабря в Дюссельдорфе на стадионе "Esprit Arena".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram