ГлавнаяСпорт

Томаш Адамек: Кличко оказался намного сильнее меня

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко, накануне в седьмой раз защитивший свое звание в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком, заявил, что уже скоро скажет имя своего следующего соперника.

Томаш Адамек: Кличко оказался намного сильнее меня
Фото: www.ambox.su

«Отдаю должное стойкости Томаша, – отметил он. — Я думал, что нокаутирую его в течении трех раундов. Выходя на очередной раунд, был уверен, что он для Томаша окажется последний. Но Адамек оказался крепким малым. Он действительно ради победы пошел до самого конца. Желаю ему удачи в будущем. В понедельник я возвращаюсь в Киев. И в течении ближайших нескольких недель определюсь с моим будущим соперником».

«В подготовке к бою я не допустил никаких ошибок, — отметил Томаш Адамек на пресс-конференции после боя. — Физически я был готов хорошо. Просто Виталий оказался намного сильнее меня. Он выглядел просто здорово. Я очень хотел стать чемпионом мира, но у меня ничего не получилось. Хотя я и испытал на себе всю мощь ударов Кличко, чувствуя себя нормально. Надеюсь, что с моим здоровьем все будет в порядке».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram