ГлавнаяСпорт

Маркевич: мы не собираемся менять тактику

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич считает, что самое важное в завтрашнем матче против "Сошо" – хорошо сыграть в обороне и не пропустить.

Маркевич: мы не собираемся менять тактику
Фото: Дмитрий Неймырок

Как передает корреспондент LB.ua, об этом тренер сказал на предматчевой пресс-конференции.

По мнению Маркевича, его команде в сопернике досталась "одна из лучших команд Франции". "Я и в прошлом сезоне следил за чемпионатом Франции. Ну и конечно после того, как мы узнали, что будем играть с "Сошо", мы следили за их играми (первый матч сезона соперник "Металлиста" сыграл вничью с "Марселем", а второй – проиграл "Кану" – LB.ua)", - сказал тренер.

По его мнению, завтрашний матч должен быть интересным. "И наша команда, и "Сошо" играют в атакующий футбол. Менять тактику мы не собираемся, поэтому, думаю, получится интересная игра", - отметил Мирон Маркевич.

Маркевич также сообщил, что "почти определился с составом", не уточнив, кто выйдет на поле. Тренер только отметил, что из-за травм сыграть не смогут Андрей Березовчук и Сергей Пшеничных. В воротах стоять, скорее всего, будет Александр Горяинов (именно с ним Маркевич пришел на предматчевую пресс-конференцию – LB.ua).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram