ГлавнаяСпорт

Девич: некрасиво, что освистали Милевского

Лучший игрок матча Украина - Швеция поделился своим мнением об игре.

Девич: некрасиво, что освистали Милевского
Фото: football.sport.ua

"Сыграли мы неплохо, моменты создавали, старались, но, как и в игре с Францией, в конце пропустили необязательный гол. Как мне кажется, по игре мы заслужили, как минимум, ничью. В первом тайме я играл на левом фланге полузащиты, а после выхода Коноплянки перешел на правую сторону. Главное для меня – играть в команде, а решение по позиции принимает тренер", - сказал Девич.

Форвард "Металлиста" остался доволен тем, что сборную пришли поддержать около 30 тысяч харьковских болельщиков, но один факт его очень расстроил. "Сегодня получился, скажем прямо, один некрасивый момент – трибуны освистали Артема Милевского. Да, парень играет в киевском "Динамо", в клубе-сопернике "Металлиста", но сегодня играла сборная. Это очень некрасиво. Я не помню такого момента, когда трибуны свистели в мой адрес на стадионе "Динамо". Надеюсь, в следующий раз это не повторится. Сборная играет – все должны болеть за нее", - резюмировал Марко.

По словам форварда сборной Украины, Олег Блохин поздравил игроков с хорошей игрой, но не с результатом.

Напомним, наша сборная проиграла шведам со счетом 0:1. После разгрома, который нам в начале июня учинили французы, это можно признать прогрессом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram