ГлавнаяСпорт

Виталий Кличко о своем юбилее

Чемпион WBC Виталий Кличко написал в своем дневнике о том, как отпраздновал свое 40-летие.

Виталий Кличко о своем юбилее
Фото: Макс Левин

«Нахожусь на 35 этаже сверкающего бизнес-центра в офисе HBO на Манхеттене. Вид – потрясающий! Погода – волшебная! Еще организм не перестроился на разницу во времени, но мне привычно это чувство. Только что состоялось совещание относительно предстоящего поединка в сентябре. Появилось несколько минут и я решил проверить mail...:) Спасибо за каждое теплое слово и поздравление!», — пишет Виталий.

«Несмотря на то, что 40 лет праздновать не принято, получил большое количество сообщений, телефонных звонков и смс. Приятно отличился мой брат, который подарил настоящий именинный торт – с поздравительной надписью. Правда, так и не признался, приложил ли он руку к его приготовлению или нет.

Поэтому, скажу огромное спасибо всем за поздравления. Но отдельную благодарность хочу выразить людям, которые поддерживают нас не только в радости, но и в тяжелые минуты... И ваша поддержка была очень важна для нашей семьи.

Я уже говорил — мы всем обязаны отцу. Он научил нас никогда не сдаваться и каждый день идти к намеченной цели. Очень четко эта мысль прослеживается в фильме «Кличко», который недавно наконец-то был показан в Украине. Эту премьеру картины мы посвятили памяти нашего отца. Уверен, что спустя годы фильм будет напоминать о том, что главное – это не только мечта, а еще и люди, которые верят в нее вместе с тобой.

Наша мечта сбылась – все чемпионские пояса супертяжелого дивизиона находятся в нашей семье. Так уж совпало, что за радостью пришла боль… Но, что бы ни случилось, нужно двигаться дальше. Именно поэтому я сейчас в Нью-Йорке. Через час состоится пресс конференция, посвященная будущему поединку с Томашем Адамеком. Отношусь к

своему сопернику со всей серьезностью и буду очень тщательно готовиться к бою. Ведь важно не только взойти на вершину, но и удержаться на ней. Думаю, с вашей поддержкой у нас все получится.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram