ГлавнаяСпорт

Хэй хочет подогреть интерес к бою с Кличко

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что обладатель титулов WBO, IBF и IBO Владимир Кличко не прирожденный боец.

Хэй хочет подогреть интерес к бою с Кличко
Фото: 7ja.net

"Если бы мы оба были животными, то я был бы леопардом, а он – презренным ослом", - заявил Хэй.

Он также обрисовал примерную картину своего поединка с украинским боксером. "Я буду попадать по его подбородку. По рукам. По плечам. По затылку. Охотнее всего я заеду ему по яйцам, когда рефери будет смотреть в другую сторону", - сказал Хэй.

В то же время британец подчеркнул, что своими провокациями он хочет подогреть интерес к бою. "Я обдумываю, как из боя сделать драму, как обеспечить кричащие заголовки. Люди задумаются: кто этот парень? Затем они посмотрят бой, чтобы узнать, на что я способен. Или потому, что они хотят увидеть, как я буду избит", - отметил он.

Хэй не считает однако, что будет избит Владимиром, так как тот до сих пор сражался лишь против "жирных, неспособных защищаться пудингов".

Напомним, поединок Кличко - Хэй состоится 2 июля в Гамбурге.

Ранее Хэй заявил, что намерен уйти из бокса в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год, и уверен в том, что его поединок против Владимира Кличко станет его последним выходом на ринг.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram