ГлавнаяСпорт

Фредди Роуч: Ванес нокаутирует Альвареса за один раунд

Известный тренер Фредди Роуч заявил, что один из его подопечных — 25-летний американец армянского происхождения Ванес Мартиросян, в субботу завоевавший так называемый серебряный пояс WBC в первом среднем весе, дающий право на бой за чемпионский титул, легко победит нынешнего обладателя титула WBC 21-летнего мексиканца Сауля Альвареса.

Фредди Роуч: Ванес нокаутирует Альвареса за один раунд
Фото: www.zateevo.ru

«Только и слышно разговоры о том, насколько хорош этот Альварес, — приводит слова Роуча BoxingScene.com. — Думаю, Ванес нокаутировал бы его за один раунд. Ванес победил в отборочном поединке за право встретиться с ним. Посмотрим, действительно ли Альварес так хорош».

Напомним, что 18 июня Альваресу предстоит провести обязательную защиту титула против британца Райана Роудса, и Мартиросян уже готов стать следующим соперником мексиканца. «Хочу боя с Альваресом! — заявил Мартиросян. — Я сделал все от меня зависящее и завоевал право на бой с ним. Надеюсь он проведет следующий поединок против меня». Отметим, что Мартиросян и Альварес выступают под эгидой разных промоутерских компаний Top Rank и Golden Boy, которые недавно уладили разногласия между собой, сделав возможной организацию поединков между своими боксерами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram