ГлавнаяСпорт

Хуан Мануэль Маркес против Сауля Альвареса?

Сайт BoxingScene.com, со ссылкой на исполнительного директора Golden Boy Ричарда Шефера, сообщает, что промоутерская компания рассматривает возможность поединка между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring Хуаном Мануэлем Маркесом и чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC Саулем Альваресом.

Поединок может состояться в рамках полусреднего веса. По словам самого Маркеса, приоритетом для него является бой против Мэнни Пакьяо, однако он хочет рассмотреть все возможные варианты. Напомним, что промоутерская компания филиппинца Top Rank уже сделала мексиканцу предложение о проведении третьего боя. Боб Арум, глава Top Rank, не выразил обеспокоенности в том, что Маркесу предложили бой против Альвареса.

«Если они сделают такое предложение, тогда мы будем искать что-то другое, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Пусть делают хоть Кличко-Маркес. Но пока давайте думать о ближайшем поединке против Шейна Мозли. Если Пакьяо выиграет этот бой, то я уверен, что поединок против Маркеса — этот тот бой, который мы будем рассматривать как следующий».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram