ГлавнаяСпорт

Матч "МанСити" - "Динамо" может пройти при полупустых трибунах

Сегодняшний ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Сити" - "Динамо" может поставить абсолютный рекорд по самой низкой посещаемости на стадионе "Сити оф Манчестер".

Сегодняшний ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Сити" - "Динамо" может поставить абсолютный рекорд по самой низкой посещаемости на стадионе "Сити оф Манчестер". Об этом сообщает "Британский футбол".

Слишком ранее начало встречи (18:00 по местному времени) плюс телевизионная трансляция уже привели к вялым продажам билетов, и как опасаются в клубе, сегодня стадион не соберет и тех 17 200 человек, которые пришли в августе 2008 года на матч Кубка УЕФА против датского "Мидтьюлланда".

Тот матч стал последним домашним поражением "Горожан" в Европе, и немалое количество болельщиков после поражения своей команды со счетом 0:2 в Киеве неделю назад, чувствует, что выход из Лиги Европы на этом этапе может иметь для команды Роберто Манчини только позитивный эффект, учитывая, что ответный матч 1/4 финала турнира состоится непосредственно перед полуфиналом Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед.

Напомним, матч "Манчестер Сити" - "Динамо" состоится сегодня в Англии в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на "ICTV" и "Спорт 1". Первая игра завершилась победой киевлян со счетом 2:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram