ГлавнаяСпорт

"Динамо" проведет в Манчестере четыре дня

15 марта делегация киевского "Динамо" вылетит в Манчестер, где в четверг команде предстоит провести ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Сити".

Как сообщает официальный сайт "Динамо", игроки и тренеры соберутся на базе сегодня. В полдень у команды тренировка, а на 17:00 намечен вылет в Манчестер. В среду вечером подопечные Юрия Семина проведут традиционную предматчевую тренировку на поле будущего сражения, стадионе "Сити оф Манчестер".

В четверг днем динамовцы проведут короткую разминку, а в 18:00 (по местному времени, 20:00 по Киеву) сразятся с "Манчестер Сити". По окончанию матча игроки и тренеры возвращаются в отель. В пятницу утром запланирована пробежка, а после обеда из аэропорта Манчестера динамовцы вылетят в Днепропетровск. Таким образом, не возвращаясь в Киев тренерский штаб решил оптимизировать передвижение команды на выезды в Манчестер и Днепропетровск, дав игрокам больше времени на отдых и восстановление.

В субботу в городе на Днепре у "Динамо" тренировка, а в воскресенье в 15:00 на "Днепр-Арене" будет дан старт поединку "Днепр" - "Динамо".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram