ГлавнаяСпорт

Алиев пожаловался на "Локомотив" в профсоюз футболистов России

Украинский полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев подал жалобу в Объединенный профсоюз футболистов относительно наложенных на игрока клубом штрафных санкций. Об этом рассказал директор профсоюза Александр Зотов.​

"Некоторые футболисты "Локомотива" подали нам жалобы на некоторые нарушения со стороны нового руководства клуба. В частности, к нам обратился Алиев, который не согласен с наложенными на него штрафами. Сейчас мы изучаем документы и готовим письмо в клуб. Есть вопросы по этим штрафами, и помимо Александра к нам обратился еще ряд игроков "Локомотива", имена которых я не буду называть, поскольку мы хотим сначала услышать позицию руководства клуба по этому вопросу. Думаю, на следующей неделе должно наступить понимание, можно ли разговаривать с представителями "железнодорожников" на языке компромиссов или придется обращаться в Палату по разрешению споров", - цитирует Зотова Sports.ru.

Напомним, ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что клуб не намерен покупать полузащитника А.Алиева у московского "Локомотива" по цене 11 млн. евро. А.Алиев заявил, что не прочь вернуться в киевское "Динамо", после того, как команду возглавил Юрий Семин. Отметим, что в 2009 году А.Алиев вместе с Ю.Семиным перешел в "Локомотив", став в итоге лучшим футболистом российской Премьер-лиги по системе "гол+пас".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram