ГлавнаяСпорт

Тренер Пакьяо: Бой с Мартинесом — самый интересный из всех

Тренер чемпиона WBC в первом среднем весе Мэнни Пакьяо Фредди Роуч недавно не согласился с мнением других членов команды филиппинца о том, что чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес слишком превосходит Пакьяо в размерах, чтобы их поединок мог состояться.

Напомним, что в этом году 35-летний Мартинес громко заявил о себе, нокаутировав в матче -реванше во втором раунде Пола Вильямса и отобрав чемпионские титулы в среднем весе у Келли Павлика. После победы над Вильямсом Мартинес, выступавший много лет в первом среднем весе, и его команда заявили о желании встретиться с Пакьяо в рамках первого среднего веса, но промоутер филиппинца Боб Арум решил не рассматривать его кандидатуру, остановившись на Шейне Мозли, Андре Берто или Хуане Мануэле Маркесе.

Однако Роуч все же считает, что в отсутствии Флойда Мейвезера-младшего, который никак не может разобраться со своими проблемами, бой против Мартинеса наиболее интересен. «Я хотел бы увидеть его [Пакьяо] с Мартинесом прямо сейчас, — цитирует Роуча Fightnews.com. — Флойд Мейвезер, учитывая то, что происходит сейчас в его жизни, думаю, прежде должен решить свои проблемы, чтобы хотя бы говорить о боксе. Серхио Мартинес в правильной весовой категории, думаю, может стать самым захватывающим поединком из всех возможных».​

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram