ГлавнаяСпорт

Маркевич: нам отступать некуда

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич накануне матча Лиги Европы против итальянской "Сампдории" пообщался с прессой, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".​

"Не так давно мы играли с Сампдорией, время быстро летит... Снова нас жеребьевка свела в одной группе. Я надеюсь, что в этих двух матчах футболисты получат удовольствие. Какой будет счет - покажет время. После проигрыша Эйндховену отступать некуда, так что мы постараемся показать хорошую игру", - сказал он.

"Я смотрел много матчей Сампдории в прошлом сезоне в чемпионате Италии и в квалификационном раунде Лиги Чемпионов этого сезона. Наверное, то был один из лучших сезонов для итальянцев. Думаю, Вердер команда должна была проходить. Хорошие матчи были в исполнении итальянцев, особенно в Германии. Тандем нападающих Паццини-Кассано - очень мало команд в Италии обладает такими игроками".

Комментируя отсутствие Паццини, Паломбо и возможное отсутствие Кассано, Маркевич сказал: "Меня не интересует, кто выйдет. У нас своих проблем достаточно".

"Сампдория будет играть на выигрыш, мы – тоже", - добавил он.

Также Маркевич высказался по поводу решения Апелляционного комитета ФФУ: "Я не сомневался, что так будет. Но у меня та медаль как висела дома, так и будет висеть".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram