ГлавнаяСпорт

Александр Сеуканд: «Всем известно, что экономическое положение «Сокола» катастрофическое»

Главный тренер киевского «Сокола» Александр Сеуканд прокомментировал поражение от минской «Юности» (0:2) в 17-м туре ОЧБ, а тренер минской «Юности» Алексей Щебланов поделился радостью от победы над украинской командой.

Александр Сеуканд (главный тренер "Сокола"):

-- Обидно, что пропустили два гола в свои ворота, ведь ребята бились до конца. Однако недопустимо много в игре с такой командой мы заработали сегодня удалений, много сил тратили на оборону, чтобы сохранить тот результат и не выйти из игры.

Всем известно, что экономическое положение «Сокола» катастрофическое. Ребята в Киеве собирали пресс-конференцию по этому поводу. Госструктуры заявили, что это частный клуб, а заложники этой ситуации – команда,

Алексей Щебланов (тренер "Юности"):

-- Радует победа над такой командой, как «Сокол» – очень сильный и достойный соперник. Но при таком огромном количестве большинства, созданных моментов и таких исполнителях – это очень и очень мало. Тем не менее, мы победили – ребята полностью выполнили установку на игру.

Андрей Степанов уезжал на время, поэтому сейчас ему сложно попасть в состав. Что касается участия в сегодняшней игре вратаря Максима Малютина – это результат матча с «Неманом». Виталик Белинский сам попросил замену

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram