ГлавнаяСпорт

Александр Денисов: "Покажем "Шахтер" в Лиге чемпионов"

Матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов – 2010/2011 телезрители смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Украина».

Об этом пресс-службе «горняков» сообщил продюсер спортивных проектов канала «Украина», директор телеканала «Футбол» Александр Денисов, рассказав о сюрпризах, которые телезрителям готовит творческая группа телеканала.

– Мы покажем «Шахтер» в Лиге чемпионов этого сезона. Могу это подтвердить со всей уверенностью, – рассказал Александр Денисов. – Более того, кроме непосредственно самого матча будет еще и послематчевая студия под традиционным названием «Ночь Лиги чемпионов». Нашими гостями и экспертами будут разбираться фрагменты только что состоявшейся игры. Так что, думаю, должно быть интересно и на поле, и после финального свистка.

По словам Александра, вполне возможно, что «лигочемпионовские» матчи «горняков» будет транслировать в записи телеканал «Футбол».

– Сейчас идет речь о том, чтобы данный блок, в состав которого входит сам матч и программа «Ночь Лиги чемпионов», на следующий день могли посмотреть на телеканале «Футбол» телезрители, которым накануне не удалось это сделать в прямом эфире канала «Украина». Это вопрос сегодняшнего дня, – объяснил директор ТК «Футбол».

Напомним, что «Шахтер» стартует в самом престижном европейском турнире 15 сентября. Домашний матч «горняков» с сербским «Партизаном» начнется в 21:45. А телезрители смогут увидеть этот поединок на канале «Украина».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram