"Олимп" оказался неприступен для одесской команды "Кредо^63"

МОСТ-Одесса. 16 июня

Харьковский "Олимп" выиграл у одесской команды регби "Кредо^63" со счетом 33:5. Об этом сообщает пресс-служба команды "Кредо^63".

В минувшее воскресенье состоялся матч суперлиги "Олимп" (Харьков) - "Кредо^63" (Одесса). Первый тайм так и закончился 7-0 в пользу Олимпа. В начале второй половины игры одесситы допустили провал в обороне и позволили харьковчанам занести еще одну попытку 12-0. А через несколько минут счет стал уже 19-0. Кредовцы ответили атакой на руках, которую в прыжке завершил Дмитрий Василаки 19-5. Итоговый счет встречи 33-5.

"Работать нужно и еще раз работать. Мы в очередной раз убедились, что и мотивации и сил у "Олимпа" хватает с лихвой, так что победить можно только будучи сильнее, а для этого, повторюсь, нужно больше работать", - заявил по поводу поражения тренер одесситов Николай Делиергиев.

Отметим, что "Олимп" до поединка с "Кредо" провел пять игр, в том числе против сборных Литвы и Румынии, а одесская команда почти полтора месяца была без игровой практики.