ГлавнаяСпорт

У Поветкина согласны биться с Кличко даже без допинг-теста WADA

Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, который является обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, заявил, что возможный отказ украинца от прохождения допинг-контроля по правилам WADA, на котором настаивает команда Поветкина, не помешает организовать бой между боксерами.

"Позвольте, я ещё раз объясню нашу позицию. Мы никого не хотим заставлять принудительно сдавать допинг-тест по системе Всемирного антидопингового агентства. Даже если Владимир откажется от его прохождения, мы всё равно организуем этот поединок.

Владимир Кличко - настоящий чемпион, у него огромная армия поклонников. В случае отказа от нашего предложения, у большей части болельщиков может возникнуть вопрос, почему? Если Владимир чист, то без проблем согласится на данную процедуру, если с его стороны последует отказ - делайте выводы сами-, - цитирует Хрюнова "Чемпионат.ру".

Напомним, что ранее Виталий Кличко, старший брат Владимира, заявил, что Кличко-младший не собирается проходить перед боем с Поветкиным допинг-контроль по правилам WADA.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram