ГлавнаяСпорт

Реднапп: Массовых закупок в "Тоттенхэме" не будет

Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп готовится к летнему трансферному окну исходя из планов участия в Лиге чемпионов УЕФА, но не собирается тратить много денег на рынке.

Команде с "Уайт Харт Лэйн" теперь предстоит мериться силами с такими грандами европейского футбола, как "Барселона" и "Интер Милан", и Реднапп признался, что уже обсуждал варианты укрепления команды с президентом Клуба - Даниэлем Леви.

Несмотря на то, что само только участие в Лиге чемпионов принесет "Шпорам" минимум 50млн. английских фунтов, клуб не собирается превращаться в бездонную бочку с деньгами, а будет проводить осмысленную точечную политику по укреплению существующего состава.

"Мы говорили с президентом о планах на следующий сезон, хоть еще и довольно рано, - сказал Реднапп телеканалу Sky Sports News. - Мы еще не остановились ни на каких конкретных футболистах - наблюдаем за большим количеством игроков, но увидим, к кому из них таки проявим серьезный интерес".

Харри добавил: "Мы не собираемся выступать большими расточителями, я не вижу Нас в этой роли. У нас уже есть хорошая команда, хорошие молодые игроки".

Реднапп отказался оценить в денежном эквиваленте, цену попадания в Лигу чемпионов после спасения от зоны вылета, в первые дни, когда он принял команду. Он заявил, что больше интересуется спортивной составляющей футбола. "Я даже не смотрю на финансовую сторону, - сказал он. - Победа в футбольных матчах - это все, что имеет значение для меня".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram