ГлавнаяСпорт

Одесские "акулы" опять проиграли

МОСТ-Одесса. 12 апреля

В субботу в рамках очередного тура Суперлиги БК "Одесса" на выезде уступил БК "Говерла", сообщает пресс-служба одесского БК.

"Одесса" уступила в очередной сложной и упорной игре. В итоге БК "Говерла" вырвал победу у "Одессы" на последних секундах, со счетом 80:78 (17:23, 29:18, 14:15, 20:22).

Главный тренер "Говерлы" Евгений Мурзин сказал, что игра была очень сложной и его команда, не смотря на победу в итоге, выиграла всего одну четверть. "Говерла" была за шаг от поражения. "В конце нам больше повезло, чем сопернику. Мы победили за счет наших отменных волевых качеств, ведь нам эта победа была гораздо нужнее, чем сопернику. За самоотдачу мои подопечные заслужили победу, которая вывела нас плей-офф", - сказал он.

В свою очередь главный тренер БК "Одессы" так подытожил сложившуюся ситуацию: "Самое первое - поздравляю болельщиков и главного тренера "Говерлы" с победой и выходом в плей-офф. Во-вторых, я горжусь своей командой, которая уже четвертый матч проводит на выезде и выглядит в этих играх очень достойно. Для болельщиков сегодня была интересная игра".

Справка

БК "Говерла": Фрейзер - 21 очко + 17 подборов; Кудрявцев - 17 очков + 3 передачи; Спаркс - 14 очков + 7 передач; Улянко - 13 очков + 3 подбора.

БК "Одесса": Коулмен - 24 очка + 4 подбора; ДеГроат - 16 очков + 15 подборов; Блессингейм - 16 очков + 3 перехвата; Балашов - 9 очков + 8 подборов + 3 блок-шота.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram