Одесский "Черноморец" сыграл вничью с командой из Черногории

МОСТ-Одесса. 15 февраля

Одесский ФК "Черноморец" провел свой пятый контрольный матч на втором зарубежном сборе. В игре с черногорской командой "Сутеска" (Никшич) "моряки" сыграли вничью, сообщает пресс-служба одесского клуба. Первый тайм встречи с завершился со счетом 1:0 в пользу "моряков". На 30-й минуте после "стандарта" Олег Шандрук головой забил мяч.

Во второй половине встречи на 55-й минуте Владислав Ващук реализовал 11-метровый удар, назначенный за игру рукой в штрафной площадке "Сутески" - 2:0.

На 56-й минуте красную карточку получил Владимир Колесниченко. Его заменил Александр Якименко. Удаление с поля было обоюдным, у "Сутески" также вышел новый игрок.

На 83-й и 86-й минутах черногорские футболисты дважды удачно сыграли на добивании после исполнения штрафных ударов и сравняли счет - 2:2.

На 85-й минуте был удален с поля Руслан Левига. Вместо него в игру вступил Виктор Мельник.

Прошедший в бескомпромиссной, иногда жесткой борьбе, матч завершился вничью - 2:2.

Справка

Состав "Черноморца": Паст, Ермак, Шандрук, Ващук, Гришко, Ребенок, Колесниченко (Якименко, 56), Бондаренко (Де Матос, 46), Климиашвили (Лима, 46), Пинедо (Левига, 70; В. Мельник, 87), Балашов (Александер, 46).