ГлавнаяОбществоВійна

В СБУ показали кадры уничтожения техники оккупантов, данные получили через чат-бот

В этот раз речь идет о координатах вражеской техники с отметками «V» в Киевской области.

В СБУ показали кадры уничтожения техники оккупантов, данные получили через чат-бот
Фото: СБУ

Вражеская техника с пометками «V» в Киевской области была уничтожена благодаря переданным данным через чат-бот @stop_russian_war_bot.

Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины.

"Сообщения о передвижении врага через официальный чат-бот @stop_russian_war_bot ежедневно приносят новые трофеи. На этот раз мы получили координаты вражеской техники с отметками «V» на Киевщине. Их проверили и передали военным. Результат – на фото: пламенные «приветы» оккупантам. Как бы они ни маркировали свои боевые машины, мы знаем, что наша «задача будет выполнена» точно – мы уничтожим их!”, - сообщили в СБУ.

В службе призвали продолжать информировать через чат-бот о перемещении вражеской техники и диверсионно-разведывательных групп.

"Просьба посылать данные четко и структурированно с максимально точными обозначениями времени и геолокаций", - добавили в СБУ.

Ранее Служба безопасности Украины открыла в чат-боте новую функцию https://t.me/stop_russian_war_bot - для борьбы на киберфронте – и просит украинцев сообщать об уязвимых точках в киберзащите российских объектов (баги, бэкдоры, входы, логины и пароли). Функция передачи таких данных доступна в разделе чат-бота "Киберфронт".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram