ГлавнаяОбществоВійна

Появилось видео мародерства российских оккупантов

На каждом из видео видны группы мародеров в форме армии РФ.

Появилось видео мародерства российских оккупантов
Фото: Скрін з відео

Появилось видео мародерства солдат РФ в отделении ПриватБанка в Херсонской области и в магазине Сумской области.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на данные оперативной съемки.

На видео видно, как российские оккупанты, среди которых один в форме танкиста, зашли в отделение банка. Они открыли кассу и утащили с собой сейф. Видео снято в Херсонской области.

На другом видео, снятом в Тростянце в Сумской области, видно, как российские оккупанты грабят продовольственный магазин. Об этом рассказал военный журналист Андрей Цаплиенко в своем телеграмм-канале.

"Русский мир. Оккупанты мародерят в Тростянке. Собственно, для этого они сюда и шли", - говорится в сообщении.

На видео показано, как российские военные вошли в неработающий магазин и начали опустошать полки с продуктами, среди которых колбаса, яйца, печенье, напитки.

Напоминаем, что это не первый случай мародерства. Недавно российские оккупанты выносили продукты из магазина в Мелитополе.

Войска РФ столкнулись с неожиданным сопротивлением со стороны вооруженных сил Украины, что подорвало их моральный дух. Кроме того, из-за значительных потерь личного состава и техники захватчики испытывают значительные трудности с топливом и пищей. В результате они грабят магазины и требуют еду у местных жителей.

Напомним, что 27 февраля в Ирпене в Киевской области вследствие обстрела российских войск загорелись три частных жилых дома.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram