ГлавнаяОбществоЖиття

Аdidas: путешествие к истокам и бренд сегодня

История данной торговой марки началась достаточно давно, еще в 20-х годах прошлого столетия. Двое братьев из обычной семьи заинтересовались незанятой в то время нишей на рынке легкой промышленности, а именно производством обуви. Понемногу дело развивалось, и с изготовления обычных тапочек переросло в семейную компанию с громким название Gebrüder Dassler Sportschuhfabrik, которое переводится, как Фабрика спортивной обуви братьев Дасслер.

Первыми шагами была разработка шипованных кроссовок для футбола, разработка специальной подошвы для легкоатлетов и прочих изделий, позволяющих быть более продуктивными в процессе тренировок или игры. Конечно же, такие открытия не могли остаться незамеченными. Количество клиентов росло, как среди профессиональных спортсменов, так и среди любителей. Со временем, произошли определенного рода перемены, и один из братьев-основателей, Адольф, открыл собственное дело, название которого сегодня известно всему миру — adidas.

А что сейчас?

Конечно же, учитывая длинный временной промежуток, несложно вообразить, насколько фирма шагнула в плане масштабов как производства, так и модельного ряда. Сегодня — это одна из крупнейших компаний, которая продолжает развиваться, предлагать технологичные модели, успешно заключать годовые контракты с популярными спортивными командами и продолжать популяризировать спорт. Более того, она сделала возможным приобретение своей продукции для все, даже если монобрендовый магазин не расположен в вашем городе. В Украине запустился официальный интернет-магазин, который предлагает большой спектр оригинальной продукции онлайн. Достаточно найти на сайте необходимую модель и уже через несколько дней комбинировать ее со своими образами, или же тестировать в условия изнурительных тренировок.

Ассортимент интернет-магазина adidas

Он являет собой большое разнообразие специализированной одежды, обуви и аксессуаров для определенных видов спорта/нагрузок, а также повседневные образцы, подходящие для любителей спорт-стиля. Все изделия распределены по категориям, что позволяет с легкостью найти актуальный вариант. Более того, все знают, что данный бренд часто презентует совместные коллаборации со звездами шоу-бизнеса, и такие линии выделены в раздел подборок, в которых вы можете проследить схожесть товаров между собой и отметить различия в сравнении с другими предложениями торговой марки. Мы уверены, что лейбл точно удивит вас, но лучше рассмотреть все своими глазами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram