ГлавнаяОбществоЖиття

В ночь накануне Черной пятницы блогеры разнесли один из Эпицентров в Киеве Новости компаний

Популярные блогеры первыми нашли безумные скидки Черной пятницы, которые подготовил Эпицентр с 22 по 28 ноября.

Чтобы успеть приобрести все необходимые товары со скидкой до 90%, Евгений Таллер, Александр Литвин, Влада Юрченко, Евгений Ковтуненко, Олесандр Вебстер, Яна Дога и другие блогеры прошли квест в ночном, закрытом от посетителей, Эпицентре. Как это было: 

Это была невероятная ночь и безумные гонки, однако блогерам не пришлось долго искать скидки, ведь в торговых центрах сети уже начат невероятный ценопад до -90% на все товары и множество выгодных предложений.

С 22 по 28 ноября офлайн и онлайн магазины снижают цены на товары до 90%. В рейтинге самых популярных категорий: бытовая техника, напольные покрытия, декоративное освещение, посуда, бытовая химия, лакокрасочная продукция, товары для праздников и другие.

 

В этом году Эпицентр еще больше расширил ассортимент своих товаров, а это значит, что перечень категорий, участвующих в ноябрьской распродаже, значительно расширился. С существенными скидками можно будет приобрести товары электроники, бытовой техники, электроинструменты, сантехники и другие, а также одежду, обувь и аксессуары, спортивные товары, детские товары, автотовары, мебель, товары для красоты и здоровья и многое другое.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram