ГлавнаяОбществоЖиття

Распродажа в Miraton -50% на обувь и сумки бренда

Наступил долгожданный сезон распродаж, и у вас есть шанс сэкономить, делая покупки ваших любимых брендов с грандиозными скидками.

С 7 по 13 июля в сети мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров «Миратон» пройдет неделя шальных распродаж со скидками до 40% на продукцию известных мировых торговых марок, таких как Pinko, Liu Jo, Nike, Puma, Trussardi Jeans, Versace Jeans Couture и до 50% на изделия собственных брендов Attizzare, Miguel Miratez, Miraton. Выгодные предложения будут действовать во всех розничных магазинах сети, а также на одноименном интернет-ресурсе.

Не нужно ждать следующего сезона, чтобы насладиться любимыми товарами. Если вы не знаете, с чего начать, далее вас ждет список всех вещей, которые стоит купить этим летом.

Что касается сумок, модные в этом сезоне модели имеют красочные оттенки, плетеные элементы, оригинальные детали. Посмотреть весь ассортимент женских сумок можно здесь. А мы предлагаем несколько вариантов:

  • Белая сумка через плечо подойдет ко всем вашим летним нарядам.
  • Если вы хотите, чтобы сумочка стала акцентом лука, обратите внимание на голубые, оранжевые или красные модели.
  • Вневременная модель тоут нейтральной расцветки станет отличным повседневным аксессуаром.
  • Добавьте своим аутфитам настроения с поучем радужной расцветки с массивной ручкой-цепью.
  • Милая цилиндрическая соломенная сумка с декоративной ручкой из жемчуга добавит образам романтичности.

Если говорить об обуви, то в «Миратон» представлены тренды в обуви для всех: от тех, кто предпочитает более повседневную и неброскую эстетику, до тех, кто всегда ищет повод надеть свою самую модную одежду:

  • Кроссовки: от базовых белых до ярких моделей, выполненных в технике color block, из кожи, замши, текстиля и сетки, с вырезами, украшениями и перфорацией. Выбрать и купить подходящие кроссовки вы можете по ссылке.
  • Босоножки: массивные и изящные, на каблуке, танкетке, платформе или низком ходу, базовых и насыщенных сочных оттенков, с тонкими ремешками или закрытые.
  • Шлепанцы: слайдеры или вьетнамки всех цветов радуги, изготовленные из разнообразных материалов.
  • Мюли: с открытым или закрытым мысом, на каблуке или плоской подошве, с декором из цепей, со стеганой, плетеной, матовой или глянцевой поверхностью.
  • Сандалии: спортивные и элегантные, женственные или дерзкие – в Miraton вы обязательно найдете свою идеальную пару.
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram