ГлавнаяОбществоЖиття

Такси Opti – идеальные тарифы и оптимальные условия

Такси Opti – идеальные тарифы и оптимальные условия

Оформление такси через приложение, по телефону или в режиме онлайн – это отличная возможность уже и сейчас отправиться из одной точки в другую. В этом случае надежным помощником станет такси Opti 579, где есть большое количество автомобилей, разделенных на категории, а также оптимальные тарифы со всевозможными скидками, накоплениями и бонусами для клиентов. Такая услуга станет настоящим помощником для людей, которые посетили ресторан, шумную вечеринку или оправиться в гости в свободный вечер.

Служба такси Opti присутствует не только в Киеве, но и в 32 городах Украины. Качественный сервис является одной из причин сотрудничества с компанией профессиональных водителей, которые, в свою очередь, готовы подарить своим пассажирам безопасность, удобство и надежность во время очередной поездки.

Преимущества заказа в службе Opti

Оценивая достоинств можно говорить о нескольких факторах и особенностях:

  • доступные цены;
  • оптимальный маршрут;
  • моментальная подача автомобиля;
  • безопасная поездка с комфортом;
  • постоянные уведомления от водителя;
  • заказ в определенное время;
  • предварительный расчет стоимости.

Возможность самостоятельного внесения данных в заказ и предварительный расчет стоимости считается большим преимуществом для жителей Киева. Для этого предусмотрено специальное приложение. Его установка – это не просто комфорт для клиента, но и возможность накапливать скидки. Со временем можно поехать и вовсе бесплатно. С каждой поездки есть кэшбек 5%.

Особенности расчета стоимости

Предварительно каждый клиент вправе выбрать класс автомобиля, а это позволяет первым делом сэкономить. Немногие хотят выбирать дорогостоящий автомобиль, если им нужно просто добраться из одного места в другое. Ведь все классы машин работают по разным тарифным сеткам.

Также на цену влияет текущая скидка, а также маршрут. В зависимости от того, куда нужно отправиться, клиент соглашается на указанную стоимость или может отказаться. Если в будущем хочется получать такси еще дешевле, то заранее необходимо установить приложение, и получать возврат денег в размере 5%.

Трансфер с Opti

Теперь каждый желающий может заказать услугу трансфера из аэропорта или вокзала. Водитель не просто отвезет клиента в нужное место, но и встретит его с соответствующей табличкой. Такой вариант отлично подходит для тех, кто отправился в Киев для решения каких-либо деловых вопросов. В случае заказа такой услуги действует совершенно другой тариф.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram