ГлавнаяОбществоЖиття

Делаем аппаратный маникюр дома

Для того, чтобы выполнить безупречный маникюр совсем не обязательно посещать салон красот. Фрезер поможет поддерживать идеальную форму ногтей в домашних условиях.

Это электрический прибор, который выполняет коррекцию, модификацию и выравнивание ногтевой пластины, деликатно удаляет кутикулу. Его использование характерно для аппаратного маникюра. Это быстрый и безопасный способ привести свои ногти в порядок. Среди его преимуществ:

●       возможность быстрой и качественной обработки пластин без использования традиционных инструментов;

●       дает хорошие результаты даже при очень сухой коже и подходит тем, у кого быстро отрастает кутикула;

●       достаточно выполнять процедуру дважды в месяц;

●       такая технология препятствует расслоению, разглаживает пластины и придает им блеск.

Для выполнения этой процедуры в домашних условиях необходим фрезер. Пользователь держит в руке ручку (подсоединена к блоку питания) с вращающимся валом, на конце которого устанавливаются различные насадки. Устройство может быть дополнено педалями для включения-выключения и регулировки скорости. Но их наличие не является приоритетным в домашнем применении, поскольку все необходимые для регулировки рычаги и кнопки находятся на блоке питания.

 

Пока вы осваиваете устройство, возможно выполнение комбинированной обработки с применением ножниц, кусачек, пилочек, лопаток. Но в дальнейшем со всеми поставленными задачами будет справляться фрезер для маникюра. Прибор может быть укомплектован такими насадками:

●       иглообразная необходима для удаления кутикулы;

●       усеченная прорабатывает приногтевые валики;

●       цилиндрическая разглаживает неровности;

●       пулевидная шлифует ногти и придает им форму;

●       округлая (из хлопка, войлока, силикона) выполняет финишную полировку.

Фрезер: основные характеристики

При подборе модели учитываем дальнейшей применение – только для себя или планируете выполнять аппаратный маникюр на профессиональном уровне. Основные параметры:

●       Мощность. Для обработки ногтей на руках достаточно 30-60 Вт, но если устройство будет использоваться и для педикюра, то этот показатель увеличивается до 35-60 Вт.

●       Скорость вращения. Для домашнего применения достаточно 25000 об/мин.

●       Конструкция ручки. Этот элемент должен быть разборным. Только в этом случае есть возможность замены отдельных элементов.

●       Электродвигатель. В бесколлекторном установлены датчики, а в коллекторном – щетки. Приборы из первой группы работают бесшумно, а из второй создают достаточно много пыли, но для домашнего применения вполне подходят, а их недостатки полностью компенсируются умеренной ценой.

Купить фрезер для маникюра с быстрой, бесплатной доставкой можно в мультирегиональном интернет-магазине MAKEUP.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram