ГлавнаяОбществоЖиття

Культовые американские автомобили по доступным ценам

Культовые американские автомобили по доступным ценам

Авто в США является как неотъемлемой частью жизни, так и целой культурой. Культовых моделей в Америке хватает, а знают их во всем мире автопрома. Можно ли привезти легендарный автомобиль из США в Украину? Да, это возможно. Вот некоторые модели, которые заинтересуют украинского пользователя.

Материал подготовила компания AvtoBoom: Авто из США

Cadillac Escalade

Наиболее роскошный вседорожник премиум-класса от General Motors. Модель считается флагманом бренда, она эффектная внешне, подчеркивая статус своего владельца. Богат Cadillac Escalade тремя рядами кресел, мощным силовым агрегатом, отличными ходовыми качествами.

Dodge Challenger

Культовая спортивная двухместная машина в кузове купе от Chrysler оснащается бензиновыми моторами объема 3.6 л и 6.4 л. Максимальная мощность двигателей достигает 717 «лошадей». Последние поколения авто выделяются своими современными технологиями, 35 передовыми функциями безопасности, производительностью и легендарным спортивным дизайном.

Dodge Charger

Модель считается символом Dodge, как и легендарный Challenger. Авто с прекрасным имиджем, агрессивным дизайном, качественной сборкой и салоном, дополняется мощными моторами.

Lincoln Navigator

Еще одна культовая американская машина с потрясающей внешностью. Внедорожник длинный, высокий и тяжелый. Под его капотом находится 5,4-литровый движок V8 мощью в 304 «лошадки». Базовый вариант заднеприводный, а опцией служит полноприводная система.

Сhevrolet Camaro

Современная история американского автопрома не может существовать без Сhevrolet Camaro. Яркая и драйвовая спортивная машина, четырехместное купе, является идеальным на повседневную городскую эксплуатацию благодаря отличному сочетанию турбодвигателя, коробки переключения передач и подвески. Авто отличается неповторимой стилистикой, отличной динамикой и, при этом, умеренным расходом горючего.

Hummer H2

Эту модель не выпускают уже больше 10 лет, однако Hummer H2 до сих пор носит культовый статус. Авто можно приобрести на вторичном рынке. Производитель смог вместить в машине параметры высокомобильного многоцелевого авто, удобство, комфорт и высокую проходимость.

Ford Mustang

Самая настоящая легенда всего американского автопрома. Ford Mustang остается самым популярным автомобилем в США больше 50 лет. Для автомобиля представлены более 10 модификаций с комплектациями. На рынке Америки модель продается с самым большим выбором моторов и трансмиссий.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram