ГлавнаяОбществоЖиття

Сезон 2020 года – выбор платья и рекомендации дизайнеров

Покупка очередного дополнения к гардеробу вызывает определенные проблемы и сложности. Модницам и любительницам красиво выглядеть, сложно определиться с оптимальным платьем, поэтому приходиться довольствоваться рекомендациями дизайнеров и производителей.

Большинство элементов пришли с прошлых годов, поэтому осень 2020 года особо ничем не удивит. Хотя есть несколько смелых решений, способствующий не только улучшению образа, но и созданию комфорта. Ознакомиться с более точными характеристиками трендов можно в статье, где есть описание большого количества элементов. Это позволит комбинировать вещи и в результате создавать идеальный образ.

Модные принты

Платья до сих пор дополняются необычными принтами, чтобы как-то разнообразить общую композицию. Главное не какой именно принт выбрать, а как правильно их сочетать:

1. Полоски. Абсолютно любые виды полосок подойдут для большинства образов. Вертикальные полоски, горизонтальные, соло и даже геометрические фигуры станут прекрасным дополнением для платьев осени 2020 года.

2. Леопард. Немного странно, но леопард до сих пор в моде, а некоторые готовы прировнять этот принт к классике. Желательно в тандеме использовать бежевую одежду или что-нибудь в пастельных тонах.

3. Клетка. Черно-белое клетчатое платье опять вернулось на подиум. Объемные рукава и ассиметричный крой станут прекрасным элементом для формирования этой клетки.

4. Горох. Чем крупнее частицы, тем лучше. Косухи и грубые ботинки прекрасно подойдут для таких разновидностей платьев.

5. Джунгли. Цветочные композиции не станут лишними в очередном образе женщины. Тропический принт прекрасно разбавит наряд с босоножками, но нужно помнить об осенней погоде.

6. Абстракция. Различные градиенты и кляксы редко используются в образах, но имеют право на жизнь. Спокойные интерпретации нередко станут центральным дополнением к платью.

Качественно подобранное платье поможет сделать образ не только удивительным, но и функциональным. Желательно держать в гардеробе несколько видов платьев под разные задачи.

Какое платье купить в 2020 году?

Глобальное потепление не касается отдельных регионов мира, поэтому нужно подумать о защите от холода и влажной погоды. Дизайнеры учитывали нестабильность погодных условий, поэтому подготовили разнообразные платья под конкретные условия.

Необычные вырезы. Достаточно неплохие варианты платьев, которые давно стали актуальными и классическими в стандартном понимании этого слова. Такая покупка станет отличным дополнением к текущему гардеробу, чтобы его разнообразить и получить новые возможности для выхода в свет.

Кружево. Но не стандартное белое, а черное. Им вдохновляются дизайнеры многочисленных брендов, чтобы дополнить очередное платье и сделать его действительно уникальным.

Платье-кейп. Данный крой имеет много особенностей и преимуществ, что и делает его одним из самых приятных и доступных. Лаконичные модели из атласа и кружева станут прекрасным дополнением к вечернему образу.

Белый воротник. Редкое явление, но такие платья постепенно возвращаются в моду. Подобная деталь заметно освежает образ.

Богемная история. Чаще всего такой стиль сопровождается летним отдыхом и фестивалями, но в осеннее время этот образ станет хорошим источником настроения и веселья.

Длина платья – особый критерий выбора

Фасон, цвет и длина платьев позволит скорректировать фигуру и сформировать оптимальный образ. Рекомендуется пользоваться несколькими советами, чтобы итоговый выбор платья был рациональным и правильным:

1. Длинное платье визуально делает силуэт женщины длиннее. Вечерние платья в пол будут идеально смотреться.

2. Красивые ноги помогут носить очень короткие платья и акцентировать внимание на преимуществах фигуры.

3. Средняя длина платья позволит скрыть недостатки ног.

4. Слишком длинные платья нельзя носить девушкам невысокого роста.

5. Высокие девушки могут выбирать любую длину, но не рекомендуется использовать слишком короткое мини.

Под каждое событие должно быть конкретное платье, чтобы соответствовать конкретным запросам и параметрам. Главный принцип – одежда должна подходить под каждый случай, иначе она не будет выполнять свою функцию.

 

 

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram